[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karinka  
Форум » Свободный Форум » Мир Karinka » *Мои рассказ*
*Мои рассказ*
KarinkaДата: Среда, 08.08.2012, 15:34 | Сообщение # 1
Чармикс
Группа: V.I.P
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: Нет на сайте

Питомец:
Настроение питомца:
Эра в лагере
Жила девушка по имени Эра, а фамилия у нее совпадала с именем- Эрадэнко. Девушка была скромная, тихая, послушная, добрая, и еще красивая. Друг у нее был только один, плюшевый мишка Мурик.И вот как-то в конце весны в классе Эры сделали обьявление.
-Когда закончится учебный год, предлагается всем ученикам съездить в летний лагерь.Набирается 25 человек.-сказала всем учительница
Конечно в этот лагерь захотели ехать все кроме Эры.А в их классе было как раз 25 человек.Эра постоянно думала об этой поездке,ехать или не ехать.И вот она пришла домой.Она жила с мамой, папой и сестрой.Когда они сели обедать Эра сказала.
-Мам,пап наш класс позвали ехать в лагерь когда закончится учебный год.Все сразу захотели ехать…
-А в чем же тогда дело?-спросила мама
-Я не могу решить ехать мне или нет.-сказала Эра
-Конечно ехать!-сказал папа Эры
-Я тоже думаю что тебе нужно отдохнуть.-поддержала мама
Когда они пообедали Эра ушла к себе в комнату , легла на диван и стала думать над словами родителей.*Наверно нужно поехать ведь родители лучше знают что для меня лучше*И поразмыслив она твердо решила поехать.
И вот наконец наступил день когда Эра должна была отправится в лагерь.Она собралась и вышла на улицу ждать автобус. Автобус наконец-то подошел и Эра вместе с однакласниками уехала.
Прошел час и автобус приехал.Эра вышла из него, оглянулась и ей очень понравилась.
Все вошли в здание,Всех распределили по комнатам, а Эра оказалась последней.Ее поселили к трем девушкам Ренате,Авине,и Далире.Ренате и Авине Эра не понравилась , а Далира отнеслась к ней очень хорошо.Прошло 2 дня,Эра и Далира подружились.Рената и Авина не общались с Эрой.И вот один раз весь лагерь пошел на дискотеку Рената и Авина так накрасились,так приоделиь что только беги от них.А Далира и Эра решили одеться просто и красиво.И вот все пришли на дискоетку.С Ренатой и Авиной некто не хотел танцевать , а Эру и Далиру наоборот все приглашали, что они даже устали и отпросились пойти в комнаты.На следущий день когда Эра и Далира проснулись они точень удивились.К ним пришли вожатые лагеря и переселили их в другую комнату . Но ведь девочки ничего не сделали,да это Рената и Авина постарались они рассказалаи вожатым что Далира и Эра специально отпросились с дискотеки чтоб сделать им-Ренате и Авине гадости.Далиру и Эру наказали их оставили вечером без дискотеки и еще на следущий день заставили мыть полы во всех комнатах.И вот прошла неделя лагерь окончился,Эре и Далире не хотелось расставаться друг с другом они очень подружились и стали как сестры.Но делать нечего Эра вернулась домой.Она рассказала родителям что в лагере ей очень понравилось и что она благодарна им что они посоветовали ей ехать.И еще что она нашла там лучшую подругу Далиру.
Продолжение следует…


Флорочка супер!!!
Обожаю этот сайт!!!
-------
 
Форум » Свободный Форум » Мир Karinka » *Мои рассказ*
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: