[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Блумочка123  
Форум » [Архив] » Архив Тем » Изучаем поп пикси!
Изучаем поп пикси!
alena-sinitsaДата: Суббота, 28.01.2012, 15:41 | Сообщение # 1
Кристаликс
Группа: V.I.P
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Нет на сайте

Питомец:
Настроение питомца:
Первый урок бует через 10-15 минут!

 
alena-sinitsaДата: Суббота, 28.01.2012, 15:45 | Сообщение # 2
Кристаликс
Группа: V.I.P
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Нет на сайте

Питомец:
Настроение питомца:
Поп-Пикси: Амур (Amore)


Амур - является пикси любви ('Amore' по итальянски значит 'Любовь'). Она является феечкой Стеллы. Некоторые фаны считают, что Амур должна быть пикси Флоры, потому что Амур украшена цветами и очень чувственная личность. Но она является феечкой Стеллы, так как Стелла очень сильно мечтает увидеть своих родителей помирившимися и любящими друг друга. У Амур самые большие глаза из всех пикси. Амур очень милая и никогда не бывает агрессивной. Как и Стелла, она очень романтичная и ей нравится заставлять людей влюбляться...
Д/ЗКраткий пересказ и одна картинка!


 
alena-sinitsaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:24 | Сообщение # 3
Кристаликс
Группа: V.I.P
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Нет на сайте

Питомец:
Настроение питомца:
Урок №2
Поп-Пикси: Чатта (Chatta)


Она очень общительная и легко находит со всеми общий язык. Когда она выбрала Флору, она хотела знать все о ней. Есть ли у неё парень? Он высокий? Красивый? Однажды Флора обратила внимание, что Чатта знает секреты каждого. Она является лидером у пикси (11 серия третьего сезона). В этой серии говорится, что она лидер, а не Локет. Это же упоминается в трейлере Поп-Пикси. Чатта и Стелла очень похожи внешне и манерами. Настолько похожи. что Чатту часто путают с пикси Стеллы, тем более, что она остается со Стеллой, когда у Флоры дела...
Внешний вид
У неё длинные волнистые волосы бронзово-золотого цвета, Заплетённые в своеобразные косички, Кожа немного смуглого цвета и большие янтарные глаза. Она одевается в светло-зелёную одежду как у Лейлы, рубашка похоже на городскую рубашку Айси. Имеет общее сходство со Стеллой во внешности и манерах.
Д/З розказать про Флору и чатту во 2 сезоне напремере
Присоединилась к флоре. Они полные противоположности, Флора - стеснительная и тихая, в то время как Чатта - громкая и общительная. Чатта помогает Флоре сказать о своих чувствах Гелии. В результате этого Флора получает чармикс.
но другое!Или побольше поподробней!
Прикрепления: 2494094.jpg (25.3 Kb) · 5344533.jpg (25.3 Kb)


 
alena-sinitsaДата: Вторник, 31.01.2012, 21:49 | Сообщение # 4
Кристаликс
Группа: V.I.P
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Нет на сайте

Питомец:
Настроение питомца:
Урок№3
Поп-Пикси: Пифф (Piff)


Пифф является феечкой сладких снов. Она связана с Лейлой и часто помогает ей с мучающими Лейлу кошмарами. Пифф всегда находится поблизости Лейлы, потому что Лейла часто страдает от плохих снов. Она не может говорит, её речь похожа на речь ребёнка. Речь Пифф переводит Диджит. Она так же не могла летать, во время первой встречи с Лейлой, поэтому Лейле приходилось заботиться о ней. Со временем, Пифф научилась летать и выучила три слова: "Пока", "Лейла" и "Какао". Пифф остается всего лишь ребёнком и почти всегда спит.
Внешний вид
Пифф, как и Лейла, имеет темный цвет кожи. У пикси светло-зелёные глаза. Она одета в пижаму со штанами кремового цвета. На голове носит темно розовый головной убор от пижамы. Она не носит никакой обуви, потому что постоянно спит. Её маленькие крылышки светло-розового цвета и она не имеет нижних крыльев. Как было сказано ранее, Пифф - феечка сладких снов, поэтому каждый раз когда она спит на чей то голове, у этого человека кошмары превращаются в сладкие сны.

Д/З найти 2 картинки и перезказ!


 
alena-sinitsaДата: Вторник, 21.02.2012, 23:19 | Сообщение # 5
Кристаликс
Группа: V.I.P
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Нет на сайте

Питомец:
Настроение питомца:

Поп-Пикси: Локет (Lockette)
Является пикси порталов, найдет путь где угодно. У неё есть заколки, которые трансформируются в скипетр, который помогает людям видеть направление во тьме. Блум постоянно теряется, когда пытается разгадать секреты своего прошлого. Локет помогает Блум не только физически найти выход, но часто и эмоционально, старается помочь Блум разгадать загадки своего прошлого и узнать правду о родной семье. Некоторые верят, что Локет обладает силой и способна открывать порталы в другие измерения. Пикси Локет связана с феей Блум. Является третей по младшенству пики (младше неё только Пифф и Глим). Её чувства легко ранить. Локет обладает способностью чувствовать порталы.

Внешний вид

Винкс клуб


У Локет в волосах зелёные заколки в форме цветов. У неё розовое круженове платье с изображенной замочной скваженой, похожей на галстук. на сапогах тоже имеются кружева. У винкс пикси Локет розовые волосы как и у Текны. Иногда Локет одета в желтый сарафан. Имеет светло-голубые крылья с узором из завитков.



Сезон 2

Впервые появляется как пленница Лорда Даркара, пытается сбежать вместе с Лейлой в эпизоде второго сезонаю. К сожалению, ей это не удается и она остается в плену. Позже Даркар пытается вытянуть из Пикси информацию о кодексе и Локет практически сдалась, пока чатта не запретила ей делать этого. После того как оба обрела свободу, Локет решила присоединиться к Блум и остаться с ней в Алфее. Позже она и другие пикси терзаются тоской по дому и почти открывают Даркару местоположение Поселения Пикси, но были вовремя спасены Блум.

Секрет потерянного королевства

Локет присоединяется к Блум в миссии по нахождению потерянного королевства и они вместе добираются до дерева порталов в поселении пикси. Но Локет остается в поселении пикси, потому что темная энергия измерения Обсидиант оказывается губительной для винкс пикси.

Прикрепления: 9091291.jpg (55.4 Kb) · 0730325.jpg (23.2 Kb) · 3940827.png (37.4 Kb)


 
Форум » [Архив] » Архив Тем » Изучаем поп пикси!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: