Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Биография Рокси
12:50
Биография Рокси
Биография Рокси




Впервые появляется в третьей серии четвёртого сезона «Последняя фея на Земле». Рокси родилась на Земле, 20 марта. Она неожиданно узнала, что является феей животных. Винкс помогли ей освоиться в новом образе, и они стали ее лучшими подругами.
Биография

Работает в баре «Фрутти Мьюзик» официанткой. Её отец Клаус — владелец этого бара и постоянно работает в нем, иногда заменяя Рокси. Сначала девушка не верила в то, что она фея, и уж тем более последняя. Но когда маги Чёрного Круга нашли её и решили захватить силы Рокси, девушке пришлось поверить. Она долго пряталась от клуба Винкс, но потом поняла, что в действительности обладает магией. Рокси поддалась воздействию Белого Круга, некого волшебного предмета, который ранее принадлежал земной фее Небуле. Охотники за феями поймали её и других фей, но Небула поклялась отомстить. Она вселилась в тело Рокси, но Винкс смогли вернуть её собственное сознание. Первый её магический опыт оказался удачным — она смогла заставить говорить своего пса Арту, а позже и всех зверюшек в магазине «Любовь и Звери» и Кико. Позднее «Чёрный круг» все-таки нашёл её. Отправляясь следить за Винкс, они оставили одного из «своих» с Рокси и её отцом на заброшенном складе. Арту пришел спасти хозяйку, но Гантлос ударил его. Тогда Рокси впервые превратилась в фею — она поверила, что сможет отомстить за Арту. Так и получилось, хотя без помощи Винкс она бы и не справилась. Рокси обвинила Блум в гибели Арту, посчитав, что из-за неё стали происходить все эти события. Но в Битве с «Чёрным Кругом» Блум пострадала, и ради неё Рокси поддалась уговорам женщины из её видений. Позже она узнаёт, что это была её мать Моргана. Рокси и Блум прогнали колдунов, вернули Арту к жизни и заставили жителей Гардинии поверить в магию.
Магические способности

Рокси с планеты Земля, последняя земная фея. Она имеет власть над животными. Она мягкая по отношению к животным, обладает сочувствием к ним и может успокоить их, если они волнуются, или им больно. Она умеет говорить с ними телепатически и может даже побудить их выполнять её просьбы. Она также может предоставить им возможность говорить, как люди. В одной из серий Рокси проявила свою силу — заставила Арту выйти из барьера «Чёрного Круга».

Позднее она практикует свою магию и учится пользоваться своей энергией и создавать щит, как давно умеют все из Винкс. У неё есть «коготь волка» в борьбе с врагами, а также она может создать живое из неодушевленных предметов, таких как камень или лёд.
Отношения

Рокси дружит с каждой феей Винкс. Хотя больше всего она дружит с Блум. Обе девушки попали в мир фей после взросления, полагая, что они были обычными девочками-подростками. Рокси, однако, имеет гораздо больше проблем в стремлении узнать правду о своей жизни. Кроме того, в отличие от Блум, Рокси родилась на Земле.
Внешность

По внешности Рокси можно догадаться, что она имеет страсть к рок-музыке. Длинные розовые волосы, на концах прядей заканчивающиеся желтоватым оттенком, челка наискосок, всегда идеально лежащие прямые волосы. Не очень большие, фиолетовые глаза, стройная, высокая, симпатичная девушка.

Обычный повседневный костюм — высокие розовые сапоги, джинсовые бриджи, с цепочкой на ремне и розово-зелёный топ, с отпечатком лапки.

После превращения на Рокси появляются зелёный топ с одним рукавом и двумя нитями-бусами, зеленые шорты с жёлтой оборкой и тонкой розовой бахромой, жёлтый пояс с сердцем и зелёный рукав с зелено-жёлтой оборкой сверху. На ногах зелёные ботинки на серой подошве с розовыми носками. У неё розовые крылья с зелёно-салатным обрамлением, на концах крыльев розовые бусины, на самих крыльях узор в виде следов от лапок животных.
Категория: Винкс | Просмотров: 763 | Добавил: Bloom_and_Sakura | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]