Главная » Винкс
Имя:Муза
Возраст: 17 лет
День рождения: 30 мая
Знак зодиака: Эльф
Родная планета: Мелоди
Сила: Магия музыки и ритмов
Увлечения: Музыка, танцы
Любимый цвет: красный, синий, белый
Парень, который нравится: Ривен
Цветок-талисман: Орхидея
Камень-талисман: Полосатый агат
Зверь - покровитель: Журавль
Лучшая подруга: Айша
Соседка по комнате: Техна
Пикси: Тьюн - пикси хороших манер
Характер: креативная, жизнерадостная, весёлая, полная пофигистка, дружелюбная, но иногда бывает нервной, раздражительной и обидчивой
БИОГРАФИЯ: Муза принцесса на планете Мелоди, хотя сама она не любит все эти светские приёмы и на внешний вид совершенно не похожа на принцессу. Детство Музы было очень трудным: её мать, великая певица и королева планеты умерла, когда Муза была маленькой, а отец (пианист) настолько ушёл в себя после смерти жены, что уделял Музе мало времени. Из-за этого некоторое время она была с ни ... Читать дальше »
Категория: Винкс | Просмотров: 525 | Добавил: Bloom_and_Sakura | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

Биография Рокси




Впервые появляется в третьей серии четвёртого сезона «Последняя фея на Земле». Рокси родилась на Земле, 20 марта. Она неожиданно узнала, что является феей животных. Винкс помогли ей освоиться в новом образе, и они стали ее лучшими подругами.
Биография

Работает в баре «Фрутти Мьюзик» официанткой. Её отец Клаус — владелец этого бара и постоянно работает в нем, иногда заменяя Рокси. Сначала девушка не верила в то, что она фея, и уж тем более последняя. Но когда маги Чёрного Круга нашли её и решили захватить силы Рокси, девушке пришлось поверить. Она долго пряталась от клуба Винкс, но потом поняла, что в действительности обладает магией. Рокси поддалась воздействию Белого Круга, некого волшебного предмета, который ранее принадлежал земной фее Небуле. Охотники за феями поймали её и других фей, но Небула поклялась отомстить. Она вселилась в тело Рокси, ... Читать дальше »
Категория: Винкс | Просмотров: 763 | Добавил: Bloom_and_Sakura | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

Биография Текны




Впервые появляется во второй серии первого сезона «Добро пожаловать в Магикс». Родилась 16 декабря, в праздник цифр. Текна родом с планеты Зенит, которая находится в 7-ой галактике Бинари. Она с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего карманного компьютера, который постоянно носит с собой. В Алфее Текна одна из лучших учениц, всегда готовит домашние задания и получает высокие оценки. Она очень знающая, все предметы в Алфее ей даются с ходу, хотя по медицине и зельям ей всё равно не обойти Флору. Особенность Текны — она наполовину андроид, так на её планете называют людей, обладающих особой силой. Текна — фея передовых технологий и использует силу техники для борьбы с монстрами. Она любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на своем скейте, жить не может без электронных игр. Она очень смелая фея, постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. На первом курсе казалось, ... Читать дальше »
Категория: Винкс | Просмотров: 565 | Добавил: Bloom_and_Sakura | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

Биография Лейлы 




Впервые появляется в первой серии второго сезона «Тень Феникса». В оригинале ее имя Aisha. Родина Лейлы — Андрос, планета воды, где она наследная принцесса. Самая тренированная физически фея в клубе Винкс. День рождения девушки — 15 июня, праздник радуги на её планете. Детство Лейлы было совсем не лёгким. Её папа и мама, король и королева Андроса, часто находились в длительных поездках, и девочка все дни проводила за уроками этикета. Единственной подругой Лейлы была юная девушка-танцовщица по имени Энн, которая и привила малышке страсть к танцам. Помимо танцев Лейла очень любит занятия спортом. Девушке очень повезло с пикси Пифф — пикси сладких снов — так как Пифф способна превращать кошмары, часто мучающие Лейлу по ночам в добрые, в сладкие сны. Магия Лейлы — розовое вещество Морфикс, способное принимать любые формы. В Алфею Лейла поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении в своём короле ... Читать дальше »
Категория: Винкс | Просмотров: 791 | Добавил: Bloom_and_Sakura | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

Биография Флоры 
Флора «Природа и любовь»
Имя: Флора
Возраст: 18 лет
День рождения: 1 марта
Знак зодиака: Дриада
Родная планета: Линфея
Сила: магия растений и цветов
Интересы: природа и романтика
Любимый цвет: зелёный и розовый
Парень: Хелиа

Лучшая подруга: Техна


Соседка по комнате: Блум

Пикси: Чатта - пикси болтовни (истинная пикси - Амур)
Характер: добрая, милая, нежная, романтичная, ответственная студентка, миролюбивая, легко ранимая и скромная.
БИО: Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Флоры - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры - агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми лю ... Читать дальше »
Категория: Винкс | Просмотров: 647 | Добавил: Bloom_and_Sakura | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

Биография Блум




Имя: Блум
День рождения: 10 декабря
Знак зодиака: Дракон
Родная планета: Домино, но жила на Земле
Сила: Магия огненного дракона
Интересы: магия, мечты
Любимый цвет: красный, голубой
Парень: Принц Скай
Лучшая подруга: Стелла
Соседка по комнате: Флора
Пикси: Локетте - пикси порталов
Характер: мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, странноватая из-за свихнутости на магии.
БИО: Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не ... Читать дальше »
Категория: Винкс | Просмотров: 415 | Добавил: Bloom_and_Sakura | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

БИО Блум

имя: Блум. (Bloom)
Возраст: 17 лет.
В 1 сезоне 16 лет
День рождения: 9 декабря.
Знак зодиака: Дракон.
Родная планета: Домино.
Сила: пламя Дракона.
Интересы: Магия.
Любимый цвет: Голубой, розовый, бирюзовый, жёлтый.
Парень: Скай
Лучшая подруга: Стела
Соседка по комнате: Флора.
Пикси: Локетт.
У Блум (Bloom) рыжие волосы, голубые глаза и достаточно светлая кожа. В ее обычный ежедневный комплект одежды входят желто-голубая приталенная рубашка, голубые джинсы и желтые танкетки. Иногда она носит рубашку в бело-голубую полоску украшенную маленькими сердечками, джинсовую мини-юбку, голубые гольфы и ботинки на высоком каблуке. Блум также носит футболку с сердцем, и в целом ее гардероб очень милый.

Гардероб Блум Винкс (Winx) отличается от ее повседневного гардероба. На Блум мы можем увидеть блестящий голубой топ украшенный золотом на груди, такую же юбку, голубые полусапожки, золотую тиару на голове и перчатки, идущие о ... Читать дальше »
Категория: Винкс | Просмотров: 809 | Добавил: Bloom_and_Sakura | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (0)