Главная » 2011 » Октябрь » 24
Имя:Муза
Возраст: 17 лет
День рождения: 30 мая
Знак зодиака: Эльф
Родная планета: Мелоди
Сила: Магия музыки и ритмов
Увлечения: Музыка, танцы
Любимый цвет: красный, синий, белый
Парень, который нравится: Ривен
Цветок-талисман: Орхидея
Камень-талисман: Полосатый агат
Зверь - покровитель: Журавль
Лучшая подруга: Айша
Соседка по комнате: Техна
Пикси: Тьюн - пикси хороших манер
Характер: креативная, жизнерадостная, весёлая, полная пофигистка, дружелюбная, но иногда бывает нервной, раздражительной и обидчивой
БИОГРАФИЯ: Муза принцесса на планете Мелоди, хотя сама она не любит все эти светские приёмы и на внешний вид совершенно не похожа на принцессу. Детство Музы было очень трудным: её мать, великая певица и королева планеты умерла, когда Муза была маленькой, а отец (пианист) настолько ушёл в себя после смерти жены, что уделял Музе мало времени. Из-за этого некоторое время она была с ни ... Читать дальше »
Категория: Винкс | Просмотров: 525 | Добавил: Bloom_and_Sakura | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

Биография Рокси




Впервые появляется в третьей серии четвёртого сезона «Последняя фея на Земле». Рокси родилась на Земле, 20 марта. Она неожиданно узнала, что является феей животных. Винкс помогли ей освоиться в новом образе, и они стали ее лучшими подругами.
Биография

Работает в баре «Фрутти Мьюзик» официанткой. Её отец Клаус — владелец этого бара и постоянно работает в нем, иногда заменяя Рокси. Сначала девушка не верила в то, что она фея, и уж тем более последняя. Но когда маги Чёрного Круга нашли её и решили захватить силы Рокси, девушке пришлось поверить. Она долго пряталась от клуба Винкс, но потом поняла, что в действительности обладает магией. Рокси поддалась воздействию Белого Круга, некого волшебного предмета, который ранее принадлежал земной фее Небуле. Охотники за феями поймали её и других фей, но Небула поклялась отомстить. Она вселилась в тело Рокси, ... Читать дальше »
Категория: Винкс | Просмотров: 763 | Добавил: Bloom_and_Sakura | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

Биография Текны




Впервые появляется во второй серии первого сезона «Добро пожаловать в Магикс». Родилась 16 декабря, в праздник цифр. Текна родом с планеты Зенит, которая находится в 7-ой галактике Бинари. Она с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего карманного компьютера, который постоянно носит с собой. В Алфее Текна одна из лучших учениц, всегда готовит домашние задания и получает высокие оценки. Она очень знающая, все предметы в Алфее ей даются с ходу, хотя по медицине и зельям ей всё равно не обойти Флору. Особенность Текны — она наполовину андроид, так на её планете называют людей, обладающих особой силой. Текна — фея передовых технологий и использует силу техники для борьбы с монстрами. Она любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на своем скейте, жить не может без электронных игр. Она очень смелая фея, постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. На первом курсе казалось, ... Читать дальше »
Категория: Винкс | Просмотров: 565 | Добавил: Bloom_and_Sakura | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

Биография Лейлы 




Впервые появляется в первой серии второго сезона «Тень Феникса». В оригинале ее имя Aisha. Родина Лейлы — Андрос, планета воды, где она наследная принцесса. Самая тренированная физически фея в клубе Винкс. День рождения девушки — 15 июня, праздник радуги на её планете. Детство Лейлы было совсем не лёгким. Её папа и мама, король и королева Андроса, часто находились в длительных поездках, и девочка все дни проводила за уроками этикета. Единственной подругой Лейлы была юная девушка-танцовщица по имени Энн, которая и привила малышке страсть к танцам. Помимо танцев Лейла очень любит занятия спортом. Девушке очень повезло с пикси Пифф — пикси сладких снов — так как Пифф способна превращать кошмары, часто мучающие Лейлу по ночам в добрые, в сладкие сны. Магия Лейлы — розовое вещество Морфикс, способное принимать любые формы. В Алфею Лейла поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении в своём короле ... Читать дальше »
Категория: Винкс | Просмотров: 791 | Добавил: Bloom_and_Sakura | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

Биография Флоры 
Флора «Природа и любовь»
Имя: Флора
Возраст: 18 лет
День рождения: 1 марта
Знак зодиака: Дриада
Родная планета: Линфея
Сила: магия растений и цветов
Интересы: природа и романтика
Любимый цвет: зелёный и розовый
Парень: Хелиа

Лучшая подруга: Техна


Соседка по комнате: Блум

Пикси: Чатта - пикси болтовни (истинная пикси - Амур)
Характер: добрая, милая, нежная, романтичная, ответственная студентка, миролюбивая, легко ранимая и скромная.
БИО: Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Флоры - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры - агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми лю ... Читать дальше »
Категория: Винкс | Просмотров: 649 | Добавил: Bloom_and_Sakura | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

Биография Стеллы




Имя: Стелла
Возраст: 18 лет
День рождения: 18 августа
Знак зодиака: Нереида
Родная планета: Солярия
Сила: магия солнца и луны
Интересы: всё, что связано с модой и стилем
Любимый цвет: золотой, жёлтый, оранжевый
Парень: Брендон
Лучшая подруга: Блум
Соседка по комнате: живёт одна
Пикси: Амур - пикси любви (истинная пикси - Чатта)

Характер Стеллы:
Стелла грациозна, элегантна и у нее есть шарм, но у феи сложный характер.
БИО:
Стелла принцесса планеты Солярия. В ее семье наступил сложный период, ее родители хотя развестись, что заставляет Стеллу страдать из-за этого. В детстве у Стеллы был комплекс некрасивой девочки, которая к тому же носит очки. Но наступил переломный момент и Стелла решила избавится от этого комплекса. Как в сказке про Золушку, Стелла из дурнушки превратилась в прекрасную красавицу. В школу Алф ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: Bloom_and_Sakura | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)

Биография Блум




Имя: Блум
День рождения: 10 декабря
Знак зодиака: Дракон
Родная планета: Домино, но жила на Земле
Сила: Магия огненного дракона
Интересы: магия, мечты
Любимый цвет: красный, голубой
Парень: Принц Скай
Лучшая подруга: Стелла
Соседка по комнате: Флора
Пикси: Локетте - пикси порталов
Характер: мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, странноватая из-за свихнутости на магии.
БИО: Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не ... Читать дальше »
Категория: Винкс | Просмотров: 415 | Добавил: Bloom_and_Sakura | Дата: 24.10.2011 | Комментарии (0)